_

  CALENDRIER _

COMPÉTITION

 

DATE & LIEU

 

DOMICILE

 

EXTERIEUR

 

BILLETTERIE

 

JOURNÉE 1

21/10/2023 – 18H La Trocardière

 

3   –   0

32ème DE FINALE

24/10/2023 – 19H30 L’Aréna

 

0   –   3

JOURNÉE 2

29/10/2023 – 17H André Brouat

 

1   –   3

32ème DE FINALE 

01/11/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   1

JOURNÉE 3

04/11/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   2

JOURNÉE 4

07/11/2023 – 20H Palestra

 

2   –   3

JOURNÉE 5

11/11/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   0

JOURNÉE 6

14/11/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   0

JOURNÉE 7

17/11/2023 – 18H Pierre Charpy

 

1   –   3

16ème DE FINALE 

22/11/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   1

JOURNÉE 8

26/11/2023 – 17H La Trocardière

 

3   –   2

16ème DE FINALE

29/11/2023 – 20H Palestra

 

2   –   3

JOURNÉE 9

02/12/2023 – 19H30 Louis Marty

 

2  –   3

JOURNÉE 10

05/12/2023 – 19H Stab Vélodrome

 

3   –   2

JOURNÉE 11

09/12/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   2

8ème DE FINALE

12/12/2023 – 18H Kladenská 

 

3   –   2

JOURNÉE 12

16/12/2023 – 19H30 L’Arena

 

3   –   1

8ème DE FINALE 

19/12/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   0

JOURNÉE 13

30/12/2023 – 20H La Trocardière

 

3   –   0

JOURNÉE 14

03/01/2024 – 20H Pierre Favre

 

0   –   3

JOURNÉE 15

05/01/2024 – 20H La Trocardière

 

3   –   1

PLAY OFF

11/01/24 – 19H Kroisos Persis

 

3   –   2

JOURNÉE 16

13/01/2024 – 20H Robert Grenon

 

3   –   0

PLAY OFF

16/01/2024 – 20H La Trocardière

 

3   –   2

JOURNÉE 17

19/01/2024 – 20H Coubertin

 

2   –   3

COUPE DE FRANCE

23/01/2024 – 20H La Trocardière

 

3   –   1

JOURNÉE 18

27/01/2024 – 20H La Trocardière

 

0   –   3

JOURNÉE 19

03/02/2024 – 20H La Trocardière

 

1   –   3

JOURNÉE 20

10/02/2024 – 19H Espace Omnisports

 

2   –   3

COUPE DE FRANCE

13/02/24 – 20H J.M Vanpouille

 

0   –   3

JOURNÉE 21

17/02/2024 – 20H La Trocardière

 

3   –   1

JOURNÉE 22

24/02/2024 – 19H Giamarchi-Palmeira

 

1   –   3

JOURNÉE 23

01/03/2024 – 20H La Trocardière

 

0   –   0

1/2 COUPE DE FRANCE

05/03/2024 – 20H La Trocardière

 

0   –   0

JOURNÉE 24

09/03/2024 – 19H30 Lawson Body

 

0   –   0

JOURNÉE 25

16/03/2024 – 20H La Trocardière

 

0   –   0

JOURNÉE 26

23/03/2024 – 20H Chaban Delmas

 

0   –   0

              J1 : SAMEDI 21 OCTOBRE – 18H00
              32ème DE FINALE : MARDI 24 OCTOBRE – 19H30
              J2 : DIMANCHE 29 OCTOBRE – 20H00
              32ème DE FINALE : MERCREDI 1 NOVEMBRE – 20H00
              J3 : SAMEDI 4 NOVEMBRE – 20H00
              J4 : MARDI 7 NOVEMBRE – 20H00
              J5 : SAMEDI 11 NOVEMBRE – 20H00
              J6 : MARDI 14 NOVEMBRE – 20H00
              J7 : VENDREDI 17 NOVEMBRE – 20H00
              16ème DE FINALE : MERCREDI 22 NOVEMBRE – 20H00
              J8 : DIMANCHE 26 NOVEMBRE – 17H00
              16ème DE FINALE : MERCREDI 29 NOVEMBRE – 20H00
              J9 : SAMEDI 2 DECEMBRE – 20H00
              J10 : MARDI 5 DECEMBRE – 20H00
              J11 : SAMEDI 9 DECEMBRE – 20H00
              8ème DE FINALE : MARDI 12 DECEMBRE – 18H00
              J12 : SAMEDI 16 DECEMBRE – 20H00
              8ème DE FINALE : MARDI 19 DECEMBRE – 20H00
              J13 : SAMEDI 30 DECEMBRE – 19H30
              J14 : MERCREDI 3 JANVIER – 20H00
              J15 : VENDREDI 5 JANVIER – 20H00
              PLAY OFF : JEUDI 11 JANVIER – 19H00
              J16 : SAMEDI 13 JANVIER – 20H00
              PLAY OFF : MARDI 16 JANVIER – 20H00
              J17 : VENDREDI 19 JANVIER – 20H00
              8e DE FINALE : MARDI 23 JANVIER – 20H00
              J18 : SAMEDI 27 JANVIER – 20H00
              J19 : SAMEDI 3 FEVRIER – 20H00
              J20 : SAMEDI 10 FEVRIER – 20H00
              1/4 DE FINALE : MARDI 13 FEVRIER – 20H00
              J21 : SAMEDI 17 FEVRIER – 20H00
              J22 : SAMEDI 24 FEVRIER – 20H00
              J23 : VENDREDI 1 MARS – 20H00
              1/2 FINALE : MARDI 5 MARS – 20H00
              J24 : SAMEDI 9 MARS – 20H00
              J25 : SAMEDI 16 MARS – 20H00
              J26 : SAMEDI 23 MARS – 20H00